Subasta 990, Lote # 226
ENRIQUE CATTANEO (Ciudad de México, 1946 - ) Horizonte / Ocre - Rojo - Negro Firmado al frente. Firmado y fechado 1979 al reverso Acrílico sobre tela 110.5 x 111 cm Estimado $20,000-30,000